Как выбрать детектор валют?
Какие детекторы валют бывают?
Самыми востребованными считаются просмотровые детекторы для визуального контроля подлинности купюр. Они быстро и профессионально проверяют бумажные деньги любой страны мира, независимо от их года выпуска и номинала.
По типу детекции эти устройства делятся на три группы:
- ультрафиолетовые;
- инфракрасные;
- универсальные.
Качественные аппараты выпускает российская компания DORS. За 20 лет работы ее клиентами стали: Центральный Банк, Сбербанк России, группа ВТБ, Газпромбанк и другие коммерческие организации.
Просмотровые детекторы валют | ||
DORS-145
Ультрафиолетовый детектор |
DORS-1000
Инфракрасный детектор |
DORS-1200
Универсальный детектор |
Ультрафиолетовые детекторы
Это самые доступные по цене и простые в управлении аппараты. Проверка в них основана на контроле защитных меток, которые проявляются под УФ лучами.
В нашем интернет-магазине товаров для офиса к ультрафиолетовым просмотровым детекторам относится модель DORS-145.
Благодаря своим компактным размерам он легко помещается в прикассовой зоне магазина розничной торговли. Широкое просмотровое поле с измерительной линейкой позволяет проверять купюры «веером» или в корешке, а также контролировать их подлинность по размеру и местоположению защитных меток. Такой детектор окупается при обнаружении одной поддельной тысячной купюры.
Ультрафиолетовый просмотровый детектор
|
DORS-145 |
Инфракрасные детекторы
Инфракрасные детекторы определяют подлинность банкнот и ценных бумаг по наличию, расположению и качеству защитных меток, которые наносят специальными метамерными красками. Такой способ проверки подлинности банкнот считается одним из самых надежных. Поэтому инфракрасные детекторы покупают для оборудования кассовых подразделений банка, а также на предприятия сферы услуг и розничной торговли.
Выбрав детекторы DORS-1100 и DORS-1000 М3 в нашем каталоге товаров для офиса, вы гарантируете себе надежную финансовую защиту.
Инфракрасные просмотровые детекторы
| |
DORS-1100 | DORS-1000 |
Универсальные детекторы
Универсальные детекторы валют объединяют возможности сразу нескольких просмотровых устройств. Поэтому такие аппараты обеспечивают самый высокий уровень защиты от фальшивых купюр.
В нашем интернет-магазине товаров для офиса универсальные просмотровые детекторы представлены моделями DORS-1200 и DORS-1250. Эти устройства отличаются от своих аналогов возможностью одновременно без переключения режимов проводить несколько видов контроля подлинности купюр. Это позволяет быстро и точно оценить поддельная ли перед вами банкнота или нет.Универсальные детекторы - это идеальное решение для пунктов обмена валюты, АЗС и крупных оптовых точек.
Универсальные просмотровые детекторы
| |
DORS-1250 | DORS-1200 |
Чтобы увидеть цены на детекторы валют DORS в нашем каталоге товаров для офиса, пожалуйста, выберите Ваш регион.
Товары, упоминаемые в тексте:
Детектор валют ультрафиолетовый DORS-145 |
|
|
Детектор валют инфракрасный DORS-1250 |
|
|
Детектор валют инфракрасный DORS-1200 |
|
|
Детектор валют инфракрасный DORS-1100 |
|
|
Детектор валют инфракрасный DORS-1000 М3 |
|
|